Trabalhando nisso...

Página de impressão criada em: 07 de Fevereiro de 2023 às 14:31:36

Câmara de Administração - CAD

Composição


Reitor

Nome

Antonio José de Almeida Meirelles

Coordenador Geral da Universidade

Nome

Maria Luiza Moretti

Pró-Reitores

Nomes

Unidades

Fernando Sarti PRDU
Fernando Antonio Santos Coelho PROEC

Diretores das Unidades de Ensino e Pesquisa

Titulares

Nomes

Unidades

Mandatos

Claudio Saddy Rodrigues Coy FCM04/07/2022 - 03/07/2026
Marcio Antonio Cataia IG19/05/2021 - 18/05/2025
Roberta Cunha Matheus Rodrigues FENF11/11/2022 - 10/11/2026
Angel Pontin Garcia FEAGRI10/07/2019 - 09/07/2023
Ricardo Miranda Martins IMECC13/11/2022 - 12/11/2026
Hernandes Faustino de Carvalho IB03/10/2022 - 02/10/2026
Márcio Alberto Torsoni FCA18/04/2021 - 17/04/2025
Petrilson Alan Pinheiro da Silva IEL20/01/2023 - 19/01/2027
Mônica Alonso Cotta IFGW01/08/2021 - 31/07/2025

Suplentes

Nomes

Unidades

Mandatos

Anderson de Souza Sant´Ana FEA06/10/2022 - 05/10/2026
Claudio Francisco Tormena IQ26/06/2022 - 25/06/2026
Arnaldo Cesar da Silva Walter FEM27/04/2022 - 26/04/2026

Diretores dos Colégios Técnicos

Titular

Nome

Unidade

Mandato

Augusto César da Silveira Cotil03/08/2022 - 02/08/2026

Suplentes

Nome

Unidade

Mandato

Luiz Seabra Junior Cotuca01/11/2022 - 31/10/2026

Superintendente do HC

Nome

Mandato

Elaine Cristina de Ataíde 23/06/2022 - 22/06/2026

Representantes Docentes

Titulares

Nomes

Unidades

Mandatos (Todos)

Wagner de Melo Romão IFCH20/06/2022 - 19/06/2023
Marisa Masumi Beppu FEQ
Heloise Oliveira Pastore Jensen IQ
Fátima Regina Rodrigues Évora IFCH
Samuel Rocha de Oliveira IMECC
Benilton de Sá Carvalho IMECC
Verónica Andrea González-López IMECC

Suplentes

Nomes

Unidades

Francisco Hideo Aoki FCM
José Antonio Rocha Gontijo FCM
Anna Christina Bentes da Silva IEL
Rosmari Aparecida Ribeiro Cotil

Representantes Discentes

Titulares

Nomes

Unidades

Mandatos (Todos)

Rafael de Jesus Soudre IFCH01/01/2023 - 31/12/2023
Arlindo Alemão Gregório FEEC
Adilce Joelma Veiga Ferraz FCA

Suplentes

Nome

Unidade

Ellen Alves Menezes FE

Representantes dos Servidores Técnico-Administrativos

Titulares

Nomes

Unidades

Mandatos (Todos)

Adilton Dorival Leite Deas21/12/2022 - 20/12/2024
Gabriela Barros Gonçalves Caism

Suplentes

Nomes

Unidades

Matheus da Silva Marcheti Martins Educorp
Elaine dos Santos Jose HC

Representantes da Comunidade Externa

Titulares

Nomes

Entidades

Mandatos

Ignacio Maria Poveda VelascoFAPESP01/09/2021 - 31/08/2023
Eliana Ferreira EliasDIEESE04/08/2021 - 03/08/2023
Reconhecimento de assinatura em cartório

Onde reconhecer as assinaturas constantes no diploma

Cartório do Distrito de Barão Geraldo